Воля, вера и воображение.

читать дальше
Отписывайтесь...

Вопрос: Нравится оформление?
1. Да! 
6  (100%)
Всего:   6

@темы: зима, нежное, голубое-сине-фиолетовое, дизайн, Кареглазый Демон

Комментарии
16.12.2010 в 13:52

сраные ксеноморфы
классный дизайн, очень нежный (и холодный)))
18.12.2010 в 07:10

Когда-то при встрече мужчины сниали шляпы.Теперь же вынимают и з уха наушники!!!
Супер!!!!!
20.12.2010 в 22:27

Само плывет в руки только то, что не тонет
холодный) интересный.
хотелось бы поносить
20.12.2010 в 23:35

Воля, вера и воображение.
Что мешает?
20.12.2010 в 23:39

Само плывет в руки только то, что не тонет
Vampirenok Sakyra ничего) уже примерила, спасибо)
21.12.2010 в 17:51

Рано или поздно в жизни наступает такой момент когда уже больше Нет сил делать вид что всё хорошо...
взяла)спс большое
25.12.2010 в 22:48

— Вы в нем немного утонули. — Это верно, — сказала я, думая не о пальто. Франсуаза Саган
Очень понравился . Взяла. Спасибо
25.12.2010 в 23:19

Воля, вера и воображение.
doric Носите на радость!
27.12.2010 в 15:36

взяла, оч красивое, спасибо)
29.12.2010 в 18:51

Тоже стяну.) Очень приятные цвета.