Воля, вера и воображение.
Дизайны, сделанные на заказ разрешается ставить себе,
при условии размещения баннера сообщества.
Думаю не нужно объяснять, что установка баннера
хотя бы в профиле для заказчиков обязательна.
Умыкнуть чужие заказы можно открыв комментарии.

Там же необходимо отписаться.

P.S. Я строг но справедлив и неуважения к мастерам сообщества не терплю.
Также Я крайне злопамятен и люблю гулять по дневникам ПЧ...


@темы: административное, Кареглазый Демон

Комментарии
12.12.2010 в 23:34

Зло, как и добро, имеет своих героев.
Vampirenok Sakyra о О а я у вас новичок...можете кинуть в меня ссылью...на банер!!
13.12.2010 в 00:04

Да без проблем: открываешь в эпиграфе сообщества "Баннер сообщества" и оно собственно там и обитает...
13.12.2010 в 00:14

Зло, как и добро, имеет своих героев.
VAMPIRENOK SAKURA О пасибо а то я натырю а потом забуду лучше сразу повесить на видном месте)))
02.03.2011 в 12:13

"Геев не любишь - лесби-порно не смотри"(с).
Я наворую да? Баннер поставлю обязательно
02.03.2011 в 12:14

"Геев не любишь - лесби-порно не смотри"(с).
Я наворую да? Баннер поставлю обязательно
02.03.2011 в 17:20

Я наворую да? Баннер поставлю обязательно

Аналогично^^
19.06.2012 в 03:49

Маленький вопросик: а баннер как поставить? Просто строчкой в посте дневника или куда то надо заходить и как то еще ставить? Напишите как это сделать, пожалуйста.
19.06.2012 в 04:19

Спасибо. Уже нашла. Извините за беспокойство. Поставила в профиле, надеюсь, что правильно. Осталось выбрать какой дизайн хочется первым. А глазки то разбегаются!!!!