Hold me close.


читать дальше


Вопрос: Нравится дизайн?
1. да 
45  (100%)
Всего:   45

@темы: нежное, коричневое, Hohepriesterin, дизайн

Комментарии
16.01.2012 в 22:57

Не говорите мне какой я плохой. Найдите лучше и отвалите.
очень красивый диз *_*
можно поносить?)
17.01.2012 в 11:42

Hold me close.
Граф Дис, разумеется можно)
17.01.2012 в 18:15

Не говорите мне какой я плохой. Найдите лучше и отвалите.
Hohepriesterin, большое спасибо ^^
11.06.2012 в 12:28

У меня в голове порядок. Слева - тараканы, справа - мания величия. О чем это я. А, о порядке.
Красиво... Можно утащить?
11.06.2012 в 18:39

Hold me close.
Дилрукеш,
конечно, можно)
14.05.2014 в 18:28

Шоколад!
Взяла поносить. Спасибо)